Новости МБУДО ЦРФКС

Судейская коллегия ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МБОУ СОШ 5 "Эврика", где воспитанники специализированных классов 6"с" и 7"с" приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

На территории ЦЛП ДУБРАВА прошёл III Ежегодный фестиваль ВФСК ГТО среди работников дошкольного образования Новоусманского района.

Торжественной церемонией награждения в администрации Новоусманского муниципального района завершилось подведение промежуточных спортивных итогов 2024 года. В начале мероприятия ко всем присутствующим обратилась глава района Татьяна Леонтьева.

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО во главе с заместителем директора МБУДО ЦРФКС Максимом Хаустовым посетила с рабочим визитом МКОУ "Михайловская СОШ", где все желающие воспитанники школы смогли выполнить испытания комплекса ГТО.

11 сентября в МКОУ Бабяковская СОШ в 3 "б" классе прошёл "Открытый урок ГТО",где ребята узнали,что такое комплекс ВФСК ГТО,познакомились с возрастными ступенями и нормативами,а также посмотрели фильм про школьников-значкистов, получивших путёвку в лагерь "Артек".

В МБУДО ЦРФКС состоялся семинар-совещание инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций Новоусманского района.

На территории лыжероллерной трассы "Дубрава" сотрудники ООО "Газпром сеть АЗС" проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО. Руководитель организации Максим Рекунов своим достойным примерам показал, каким должен быть спортивный и сильный руководитель.

В МБУДО ЦРФКС наградили золотым знаком отличия комплекса ГТО Андрея Рязанова.

Более 160 человек проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО на передвижной площадке ГТО, которая работала в сквере у районной администрации на протяжении двух недель.

Вчера передвижная площадка ГТО в очередной раз принимала посетителей. Судейская коллегия принимала вид испытания "наклон на гимнастической скамье" у жителей и гостей Новоусманского района.