Новости МБУДО ЦРФКС

Большинство успешно сдали нормативы, и раскрыли в себе спортивные возможности, о которых и сами не подозревали, что непременно послужит мотивацией к дальнейшим занятиям спортом и последующей сдаче норм ГТО по переходящим ступеням!

Фестиваль объединил 16 семей из разных уголков района. Участники проверили свои силы, сдав нормативы ГТО, и приняли участие в забеге на дистанцию 1000 метров.

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района прошло награждение новоусманского спортсмена, гандболиста Щетинина Кирилла (тренер Николай Куликов).

Несмотря на то, что не у всех оказалось заветное "золото", маленькие спортсмены были очень рады первым знакам ГТО в своей жизни!