Новости МБУДО ЦРФКС

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградила заслуженным знаком отличия комплекса ГТО главу Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского района Евгения Чиркова.

На этот раз судьи испытывали новоусманцев в сгибании и разгибании рук в упоре лежа (отжимание).

Сегодня, прямо в центре села Новая Усмань работала передвижная площадка Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, а значит, что каждый желающий мог проверить свои силы в нормативе "наклон" на тумбе.

В субботу 27 июля Центр тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района принимал в гостях сотрудников Межрайонной ИФНС России 15 по Воронежской области.

Ребята готовятся к поступлению в ВУЗы и знак ГТО является отличным подспорьем,ведь при поступлении он даёт его обладателю дополнительные баллы!А кому,как не будущим студентам знать, что даже один балл может оказаться решающим.

Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО.

КАЖДЫЙ ❇ВТОРНИК И❇ ЧЕТВЕРГ С 9.00 ДО 11.00 ПЕРЕДВИЖНАЯ ПЛОЩАДКА ВФСК ГТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СКВЕРА У РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (ул.Советская,1)

Сотрудники ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района наградили золотыми знаками отличия комплекса ГТО инструкторов по спорту Рождественско-Хавского сельского поселения.

Все выгрузки с 2016 года по 1 квартал 2024 года переданы на «Госуслуги». То есть участники могут получать подтверждение знака ГТО через «Госуслуги».

Акция «Спортивное лето с ГТО» стала ярким событием в жизни лагеря.