Информация для жителей

11 июня 2024 года в 9:00 по адресу село Новая Усмань, улица Первомайская, дом 50 пройдёт конференция жителей улицы Полевая. На ней обсудят инициативные проекты.
Информация для жителей.
Администрация Усманского первого сельского поселения информирует о поступлении в адрес администрации нескольких инициативных предложений:

Администрация Усманского 1-го сельского поселения информирует о том, что в адрес администрации поступило несколько инициативных предложений:

1. Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Полевая в с. Новая Усмань, протяженностью 424 м из полиэтиленовых труб, проложенных в две жилы, диаметром 100 мм и 160 мм с восстановлением 5-ти смотровых колодцев.
2. Обустройство площадки для выгула собак на ул. Полевая в с. Новая Усмань, общей площадью 1000 м2 с ограждением из 3D сетки, песчаным покрытием и установкой 8 единиц специализированного оборудования для тренировки животных.

С целью обсуждения данных проектов приглашаем принять участие в конференции жителей со следующей повесткой:
1. Выбор проекта для реализации в 2025 году.
2. Принятие решения об участии в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования.
3. Принятие решения об уровне и источниках софинансирования выбранного проекта.
4. Иное.

11 июня 2024 года в 9:00 по адресу: с. Новая Усмань, ул. Первомайская, д. 50 состоится конференция граждан, проживающих на ул. Полевая. Регистрация делегатов будет осуществляться до 16:00 10 июня 2024 года через электронную почту usman1.nusm@govvrn.ru и по адресу: 396310, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 278.

ПОДПИСНОЙ ЛИСТ ПО ВЫБОРУ ДЕЛЕГАТОВ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ГРАЖДАН