Как получить квартиру?

Обратитесь в администрацию.

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Скажите, а сколько школ в Новой Усмани?

В Новой Усмани образовательную деятельность осуществляют шесть средних общеобразовательных школ. Более подробдную информация находится в разделе "Школы".

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Сколько врачей в больнице Новой Усмани?

Много

Что делать в случае коммунальной аварии?

Звоните в единую деспетческую дежурную службу.

Как получить земельный участок под индивидуальное-жилищное строительство?

Согласно действующему законодательству полномочия по распоряжению и предоставлению земельных участков возложены на администрации муниципальных районов. Следовательно, Вам необходимо обратиться в администрацию Новоусманского муниципального района.

Как купить торговое место?

Обратитесь в администрацию.

Как администрация сельского поселения решает вопрос с бездомными собаками?

В соответствии с законодательством в отношении бездомных животных может быть предприняты действия по схеме: "Отлов – вакцинация - стерилизация - возвращение на прежнее место обитания". В приют могут быть помещены те собаки, в отношении которых будет принято решение о правлении ими немотивированной агрессии. Иных мер реагирования на безнадзорных животных не предусмотрено.

Оставить заявку на отлов безнадзорных животных можно, обратившись в администрацию сельского поселения по тел. 8(47341)5-35-46

Как администрация решает вопрос содержания и ремонта дорог?
Ежегодно формируется план дорожно-ремонтных работ, который составляется исходя из принципа приоритетности – в первую очередь отсыпку щебнем или укладку асфальтового покрытия проводят на тех участках улично-дорожной сети, которые ведут или непосредственно прилегают к социальным объектам. Кроме того, в список первоочередников попадают улицы со сложившейся жилой застройкой и активным автомобильным движением.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи