ГТО в спортивном классе

Автор: Центр тестирования ВФСК ГТО...
Судейская коллегия ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МБОУ СОШ 5 "Эврика", где воспитанники специализированных классов 6"с" и 7"с" приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.
ГТО в спортивном классе.

Наставник ребят, тренер по футболу Евгений Высоцкий был рад, что ребята в очередной раз проявили свои спортивные качества.

"Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей!",- отметил Евгений Иванович.

Учащиеся прыгали в длину, наклонялись на скамье, поднимали туловище, а также преодолевали дистанцию в 30м на время.

И судейская коллегия, и тренер ребят и, конечно же, сами спортсмены остались довольны результатами.