ГТО в Михайловской школе

Автор: Центр тестирования ВФСК ГТО...
Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО во главе с заместителем директора МБУДО ЦРФКС Максимом Хаустовым посетила с рабочим визитом МКОУ "Михайловская СОШ", где все желающие воспитанники школы смогли выполнить испытания комплекса ГТО.
ГТО в Михайловской школе.

Около 100 учащихся проверили свои силы в прыжках в длину, наклоне на гимнастической скамье, а также в сгибании-разгибании рук в упоре лежа(отжиманиях) и подъеме туловища(пресс).

Мероприятие прошло при участии Дмитриенко Валентины Ивановны, которая преподает физкультуру в Михайловской школе уже около 50(!) лет, является золотым значкистом комплекса ГТО и помнит каждого своего воспитанника.

"Многие мои ученики сейчас стоят на защите рубежей нашей Родины,являются участниками специальной военной операции, мы очень ими гордимся!И я уверена, что физическое воспитание , заложенное еще в школьное время, дало им крепкую основу для дальнейшего развития,помогло им стать настоящими героями своей страны!"-не без гордости отмечает Валентина Ивановна.