В Бабяковской СОШ прошел «Открытый урок ГТО»

Автор: Центр тестирования ВФСК ГТО...
11 сентября в МКОУ Бабяковская СОШ в 3 "б" классе прошёл "Открытый урок ГТО",где ребята узнали,что такое комплекс ВФСК ГТО,познакомились с возрастными ступенями и нормативами,а также посмотрели фильм про школьников-значкистов, получивших путёвку в лагерь "Артек".
В Бабяковской СОШ прошел «Открытый урок ГТО».

Учащимся очень понравилась идея здорового образа жизни и каждый из них пообещал обязательно подготовиться к выполнению испытаний комплекса ГТО.

Марина Кондаурова, сотрудник ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района отметила, что все ученики 3"б"-ребята спортивные, практически все занимаются в спортивных кружках и секциях Новоусманского района и г.Воронеж.

"Благодаря участию в комплексе ГТО дети получают не только физическую активность, но и ценные навыки, которые помогут им стать успешными и гармоничными гражданами в будущем!",-отметила Марина Леонидовна.

Судейская коллегия выражает благодарность за содействие в организации урока классному руководителю 3"б" класса МКОУ "Бабяковская СОШ " Егорушкиной Ольге Алексеевне, золотому значкисту комплекса ГТО.