Сотрудники администрации приняли участие в акции "Зеленая Весна"

Сотрудники администрации приняли участие в акции "Зеленая Весна".

Сотрудники администрации сельского поселения провели субботник в рамках Всероссийской акции «Зеленая Весна». Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами, содействие улучшению экологической обстановки в городах и населенных пунктах и формирование культуры общества, живущего в гармонии с природой.

Сотрудники провели уборку от бытового мусора береговой линии р. Усманки в районе пляжа «Берёзки». Примерная площадь убранной территории составила около одного квадратного километра, при этом собрано и утилизировано на полигон ТБО порядка 15 кубометров мусора.