Началось строительство тротуара на улице Алмазная

Тротуар появится благодаря активной позиции жителей микрорайонов «Пчёлка» и «Радуга» и программе «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области». Проект разработан с учетом пожеланий и предложений жителей.
Началось строительство тротуара на улице Алмазная.
Подрядной организация приступила к реализации проекта по строительству тротуара на ул. Алмазная.

Напомним, что тротуар появится благодаря активной позиции жителей микрорайонов «Пчёлка» и «Радуга» и программе «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области». Проект разработан с учетом пожеланий и предложений жителей.

Строительство тротуара позволит местным жителям безопасно добираться до объектов Новоусманского образовательного центра и спортивного комплекса «Солнечный», к тому же новый объект благоустройства обезопасит и водителей.

Работы должны быть выполнены до 30 июня.