Автор: Куренков С.А.
Программа совещания включила в себя широкий спектр вопросов: механизмы противодействия телефонному мошенничеству, меры предосторожности и профилактика COVID-19 и других вирусных инфекций, цели и задачи специальной военной операции.
В детской библиотеке имени Пушкина состоялось собрание членов районной ветеранской организации и работников социальной защиты.

В Новоусманской Модельной детской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось собрание членов районной ветеранской организации и работников социальной защиты.

Собрание прошло под эгидой Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных сил. Новую Усмань посетила делегация фонда, во главе с председателем регионального отделения Михаилом Андреевичем Предко.

Михаил Андреевич Предко наградил почетными грамотами ряд работников социальной защиты и детской библиотеки.

Кроме того, от Фонда президентских грантов работникам социальной защиты и представителям сельских поселений Новоусманского муниципального района были переданы продуктовые наборы, адресатами которых станут одинокие ветераны, нуждающиеся в материальной помощи.