Состоялся мужской волейбольный турнир V Спартакиады сельских поселений

Состоялся мужской волейбольный турнир V Спартакиады сельских поселений.

6 апреля в рамках V Спартакиады сельских поселений Новоусманского муниципального района состоялся волейбольный турнир, который проходил в двух залах Отрадного – гимназии и ФОК «Молодёжный». В соревнованиях приняли участие 8 команд. Уверенную победу одержала команда Усманского 1-го сельского поселения, которая не уступила соперникам ни одной партии.

Серебряным медалистам стала команда Отрадненского сельского поселения, бронзовые медали у спортсменов из Никольского сельского поселения.

Напомним, что и в женском волейбольном турнире Спартакиады не было равных команде нашего сельского поселения.

В общем зачёте Спартакиады обострилась борьба за чемпионство – теперь Отрадное опережает представителей райцентра всего на два балла.