Автор: Укажите автора новости
Глава Усманского 1-го сельского поселения проинспектировал ход ремонтно-строительных работ, начавшихся в зданиях лицея и школы №3.

Глава администрации Усманского 1-го сельского поселения Александр Ларионов и его заместитель Александр Пшеничных проинспектировали ход ремонтно-строительных работ, начавшихся в зданиях Новоусманского лицея и средней школы №3.В лицее сотрудники администрации стали участниками оперативного совещания, которое с представителями подрядной организации проводила директор Татьяна Шеменева. По словам директора школы проблемные вопросы имеются, в то же время некоторые виды работ идут с опережением графика.- Строители уже практически закончили все демонтажные работы, меняют старые оконные блоки, начали ремонт кровли здания, ведутся работы по инженерным коммуникациям, - отметила Татьяна Шеменева.Директор средней школы №3 Борис Золотых сообщил визитерам, что в классах ведется демонтаж электропроводки, дверных блоков, напольного покрытия, штукатурки стен. По словам директора школы, к настоящему времени произведены демонтажные работы на двух этажах.
Александр Ларионов в целом остался доволен темпами работ на обоих обьектах, при этом дал ряд поручений своему заместителю Александру Пшеничных, в частности, по проверке соответствия выполняемых строителями мероприятий проектной документации.Строительно-ремонтные работы на объектах планируется завершить до 1 сентября 2023 года.