Стартовал конкурс премий в рамках экологической акции "Родные берега 2024"

Уважаемые новоусманцы, автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и продвижения общественных, государственных и муниципальных инициатив Воронежской области «Образ Будущего» объявила старт конкурса премий в рамках экологической акции «Родные берега 2024».
Стартовал конкурс премий в рамках экологической акции "Родные берега 2024".

По сообщению специалистов за предыдущие сезоны реализовано 84 проекта, а участниками акции стали более 12 тыс. активистов.
АНО «Образ будущего» готова поддержать инициативы по всей Воронежской области! Подать заявку можно с 1 по 25 апреля на сайте: https://obraz36.ru/rodnye-berega-2024

Стать авторами экологического проекта могут жители, достигшие 18 лет. Бюджет одного проекта: до 100 000 рублей.

Тематика: проекты, направленные на развитие экокультуры населения Воронежской области и сохранение уникальной природы региона.
Если в процессе заполнения заявки у вас возникнут вопросы, можно обратиться по тел.: +7(473)202-27-47

Экологическая акция «Родные берега» проходит при поддержке вице-спикера Государственной Думы Алексея Гордеева. Координатор акции – Центрально-Черноземного управление Росприроднадзора (руководитель – Алексей Карякин).