Дан старт конкурсу проектов ТОС

Участвовать могут активисты территориального общественного самоуправления. Победители получат до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.
Дан старт конкурсу проектов ТОС.
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и продвижения общественных, государственных и муниципальных инициатив Воронежской области «Образ Будущего» дала старт конкурса проектов ТОС!

Участвовать могут активисты территориального общественного самоуправления. Победители получат до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

Напомним, что в 2023 году 9 новоусманских ТОС стали победителями данного конкурса. В рамках реализации их проектов были благоустроены четыре спортивные и игровые площадки, на четырех улицах села появились дороги с щебеночным покрытием, еще на одной – асфальтированная пешеходная дорожка.

Если у вашего ТОС есть идеи по развитию нашего любимого села, с 1 марта по 25 марта до 17:00 можно подать заявку на сайте: https://obraz36.ru/konkurs-tos-2024