С 17 февраля члены УИК начали поквартирную агитацию среди населения

Прошедшие необходимое обучение обходчики посещают избирателей на дому, сообщают информацию о предстоящем голосовании, например, о сроках проведения голосования, существующих способах участия в выборном процессе, разъясняют нюансы дистанционного электронного голосования.
С 17 февраля члены УИК начали поквартирную агитацию среди населения.
17 февраля по всей России был дан старт проекту «ИнформУИК». Обходчики участковых избирательных комиссий, работающих на территории Усманского 1-го сельского поселения, информируют жителей Новой Усмани о предстоящих выборах Президента России.

Прошедшие необходимое обучение обходчики посещают избирателей на дому, сообщают информацию о предстоящем голосовании, например, о сроках проведения голосования, существующих способах участия в выборном процессе, разъясняют нюансы дистанционного электронного голосования.

Сообщаем, что обходчики – исключительно члены участковых избирательных комиссий. У каждого из них при себе удостоверение члена УИК и документ, подтверждающий личность. Смело просите предоставить данные документы. А еще они будут в манишках с надписью «Участковая избирательная комиссия», с бейджем члена УИК, сумкой с логотипом выборов Президента России.

Процесс общения с обходчиками займет у вас всего несколько минут, поэтому просим с пониманием и уважением отнестись к их работе, открывая дверь.