Коренной новоусманец Федор Егорович Сергачев отметил 98-летие

Глава Администрации Усманского 1-го сельского поселения навестил ветерана и поздравил его с очередной вехой жизненного пути. Кроме того, Александр Ларионов передал ветерану поздравительный адрес от лица исполняющей обязанности главы Новоусманского муниципального района Елена Дергановой.
Коренной новоусманец Федор Егорович Сергачев отметил 98-летие.

15 февраля, свое 98-летие отмечает коренной житель Новой Усмани, участник советско-японской войны 1945 года Федор Егорович Сергачев.

На прозвучавшие в свой адрес добрые слова Фёдор Егорович по традиции ответил: «Служу России!»

Поздравляем Федора Егоровича с 98-летием и желаем ему бодрости духа, доброго настроения, долгих лет жизни!