Полным ходом идет санитарная опиловка деревьев в центре Новой Усмани

Проводится санитарная опиловка деревьев вокруг линий электропередач, поэтому мероприятие носит больше технический, нежели эстетический характер. Добавим, что для появление новых веток необходимо время. И тогда снова появится эстетический вид.
Полным ходом идет санитарная опиловка деревьев в центре Новой Усмани.

Начиная с 28 января проводим опиловку деревьев центре нашей любимой Новой Усмани. В планах привести в порядок более 30 деревьев. Например, сегодня, 30 января работы ведутся в сквере Пантеона воинской славы.

Добавим, что проводится санитарная опиловка деревьев вокруг линий электропередач, поэтому мероприятие носит больше технический, нежели эстетический характер. Добавим, что для появление новых веток необходимо время. И тогда снова появится эстетический вид.