Новоусманские ТОС стали победителями областного конкурса

Автор: Куренков С.А.
17 марта прошло награждение победителей областного конкурса "ТОС: от слов – к делу". Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и ценными подарками от Ассоциации "Совет муниципальных образований Воронежской области".
Новоусманские ТОС стали победителями областного конкурса.

ТОС "Радуга" стал победителем в двух номинациях: "Благоустройство" и "Экология", кроме того, удостоился второго места в номинации "Лучшая группа в социальных сетях".
В номинации «Физическая культура и спорт» первое место занял еще один новоусманский ТОС "Школьник".
Председатель ТОС "Общее дело" Анна Асеева получила от организаторов благодарность за участие в конкурсе и личный вклад в развитие ТОС Воронежской области.
Добавим, что председатели ТОС "Школьник" Марина Рубан и ТОС "Радуга" Елена Дровянникова стали героинями репортажа канала ТВ Губерния, посвященного работе территориального общественного самоуправления.