В Воронеже стартовал прием заявок на конкурс «Добронежец-2024»

16 января Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области при поддержке Правительства региона открыл приём заявок на премию общественно-государственного признания «Добронежец-2024»
В Воронеже стартовал прием заявок на конкурс «Добронежец-2024».

Ежегодный конкурс направлен на признание заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Участниками конкурса могут стать коммерческие и некоммерческие организации Воронежской области, СМИ, представители местных сообществ, а также активные жители региона.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: dobronezhec2023@mail.ru , а также могут быть переданы в организационный комитет на цифровом носителе (диск, флэш-карта) по адресу: г. Воронеж, ул. 25 Октября, 45, офис 601, 6 этаж. Телефон для справок: 210-60-16 (Подболотов Сергей Александрович).

Конкурс проводится в 4 этапа:
1-й этап: 16.01.2024 по 16.02.2024 гг. – информирование потенциальных участников и сбор заявок на участие в Конкурсе;
2-й этап (заочный): с 17.02.2024 по 25.02.2024 гг. – работа с заявками соискателей и определение номинантов (финалистов Конкурса);
3-й этап (очный): с 26.02.2024 по 26.03.2024 гг. – публичная презентация проектов, определение лауреатов;
4-й этап: апрель–май 2024 г. – подготовка и подведение итогов Конкурса, проведение церемонии награждения лауреатов Конкурса.