Победители областного конкурса "ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ" получили заслуженные награды

Автор: Куренков С.А.
Церемонию награждения провел министр по развитию муниципальных образований региона Валерий Мелещенко. Усманское 1-е сельское поселение было удостоено третьего места в номинации «Лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади».
Победители областного конкурса "ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ" получили заслуженные награды.
26 декабря в министерстве по развитию муниципальных образований прошло награждение победителей ежегодного публичного конкурса Воронежской области «ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ».

Награды победителям конкурса вручил министр по развитию муниципальных образований региона Валерий Мелещенко. Усманское 1-е сельское поселение было удостоено третьего места в номинации «Лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади».

Эскиз-идею, посвященную благоустройству общественного пространства у братской могилы №203 на ул. Ленина, разработала председатель ТОС «Общее дело» Анна Асеева. Автор награждена сертификатом на сумму 15 тысяч рублей.

Добавим, что глава сельского поселения Александр Ларионов получил сертификат на сумму 50 тысяч рублей, которые будут направлены на разработку проектной документации будущего благоустройства.

- Поздравляю победителей конкурса. Хочу поблагодарить всех вас за участие, за то, что вы сумели и рассказать о результатах вашего труда, и предоставить необходимые документы в таком исключительном виде, что оргкомитету ничего не оставалось делать, как по достоинству вас наградить, - отметил в своей поздравительной речи Валерий Мищенко.