Мероприятие прошло на двух площадках ТКО, расположенных в мкр «Развитие» и «Раздолье». Здесь сотрудники администрации встретились с местными жителями – потребителями данных контейнерных площадок и рассказали о том, как правильно подготовить и утилизировать, скопившейся дома мусор.
Сотрудники администрации Усманского 1-го сельского поселения провели очередную акцию по организации экологического воспитания и формирования экологической культуры раздельного накопления ТКО.

Добами, что к настоящему времени осуществлена маркировка контейнеров ТКО на ряде площадок, которая позволяет потребителю безошибочно разделять и утилизировать твердые бытовые отходы.