Определены финалисты конкурса «Добронежец -2023»

Автор: Куренков С.А.
Одним из финалистов в номинации «Моя территория» стала председатель одного из новоусманских ТОС «Общее дело» Анна Асеева.
Определены финалисты конкурса «Добронежец -2023».

Определены финалисты конкурса «Добронежец -2023»

В общей сложности на конкурс было подано более 400 заявок из всех районов и городских округов Воронежской области. По словам организаторов все представленные проекты были по-своему интересны, уникальны и достойны.

Одним из финалистов в номинации «Моя территория» стала председатель ТОС «Общее дело» Анна Асеева. Анна назвала свой проект «Мастерская добрых дел», представляет собой комплексное обустройство территории, состоящее из детской и спортивные площадки, футбольного поля, зоны отдыха у реки и обустроенной пешеходной зоны. Направлен на защиту природы, формирование комфортной среды, навыков здорового образа жизни детей . Благополучателями проекта стали более 500 человек. Это не только члены ТОС, но и жители близлежащих улиц, школьники осуществляющие движение от остановки к школе №2.

Очная защита (публичная презентация) проектов состоится в Ресурсном центре поддержки НКО по адресу: г. Воронеж, ул. 25 Октября, д. 45 (вход с угла пересечения пр. Революции и ул. 25 Октября), 6 этаж, офис 601.