Началась подготовка к новогодним праздникам

Предстоит установить иллюминацию на 170 опорах, кроме того, размещены новые световые консоли на улице Полевой, идет подготовка к размещению гирлянд на зданиях по улице Ленина. Кстати, будут установлены новогодние флаги на Центральном и Кировском мостах, а также на въезде в Новую Усмань со стороны села Бабяково.
Началась подготовка к новогодним праздникам.
Уважаемые новоусманцы, в наш адрес поступило несколько звонков от жителей села, которые сообщили о горящих днем уличных фонарях. Поясняем, что это не техническая ошибка, просто идет подготовка к празднованию Нового года. На опорах ЛЭП осуществляется монтаж гирлянд.

Всего к новогодним праздникам нам предстоит установить иллюминацию на 170 опорах, кроме того, размещены новые световые консоли на улице Полевой, идет подготовка к размещению гирлянд на зданиях по улице Ленина. Кстати, будут установлены новогодние флаги на Центральном и Кировском мостах, а также на въезде в Новую Усмань со стороны села Бабяково.