Автор: Куренков С.А.
Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг. Всероссийский опрос проводится с 7 по 30 ноября 2023 года.
Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем пройти опрос о безопасности банковских услуг.

Его цель - определить, насколько россияне удовлетворены уровнем безопасности кредитно-финансовых услуг, которые они получают от банков.

В дальнейшем результаты опроса помогут Банку России при разработке решений, направленных на повышение финансовой киберграмотности населения и снижению рисков хищений денежных средств у жителей Воронежской области.

Пройти опрос можно, отсканировав QR-код.