Автор: Куренков С.А.
В рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» был проведен субботник по очистке берега р. Усманки в районе ул. Песоцкая.
Сотрудники администрации Усманского 1-го сельского поселения приняли участие в экологической акции.

В 2023 году исполняется 10 лет с момента создания акции «Вода России» - Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов, являющейся частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

2 ноября сотрудники администрации Усманского 1-го сельского поселения приняли участие во Всероссийской акции «Вода России» («Берег добрых дел»). Эта акция является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». В рамках акции ее участники очищают от мусора берегов водных объектов.

Сотрудники сельского поселения провели субботник по очистке берега р. Усманки в районе ул. Песоцкая.