Два новоусманских ТОС стали призерами 5-го Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС»

Автор: Куренков С.А.
Два новоусманских ТОС стали призерами  5-го Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС».
Общенациональной Ассоциацией ТОС подведены итоги 5-го Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС». В число призеров попали два Новоусманских территориальных общественных самоуправлений.

ТОС «Радуга» занял 2 место в номинации «Комплексное развитие территорий (практики (проекты), направленные на решение вопросов в нескольких направлениях деятельности, проекты, включающие мероприятия, реализованные в нескольких номинациях)».

3 место в номинации «Формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт (практики (проекты) по организации и проведению спортивных мероприятий, соревнований, марафонов, организация спортивных дворовых секций» получил ТОС «Школьник» Новоусманского района.

Добавим, что Воронежская область получила «Гран-при» за многолетнюю и эффективную систему поддержки развития территориального общественного самоуправления в субъекте Российской Федерации!

Гордимся достижениями ТОС «Радуга» и ТОС «Школьник» и желаем им новых успехов!