Вниманию жителей многоквартирных домов

Автор: Куренков С.А.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования", необходимо обеспечить проведение регламентных работ по проверкам дымовых и вентиляционных каналов многоквартирных домов не реже 3 раз в год (не позднее, чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее 7 дней после окончания отопительного сезона).
Вниманию жителей многоквартирных домов.
Уважаемые жители многоквартирных домов!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования", необходимо обеспечить проведение регламентных работ по проверкам дымовых и вентиляционных каналов многоквартирных домов не реже 3 раз в год (не позднее, чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее 7 дней после окончания отопительного сезона).