Не забудьте заплатить налоги

Автор: Куренков С.А.
Налоговые поступления – это один из основных источников пополнения бюджета муниципального образования. От этого зависит реализация в жизнь социальных программ, направленных на улучшение качества жизни в нашем селе, создание необходимых условий для работы учреждений образования, культуры, спорта, проведение мероприятий по благоустройству нашего села, строительству дорог, обеспечение общественного порядка и многое другое.
Не забудьте заплатить налоги.
Уважаемые жители села Новая Усмань, обращаем ваше внимание на необходимость уплаты имущественных налогов: налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Пожалуйста, не забывайте своевременно оплачивать налоги. Если по каким-то обстоятельствам не получилось заплатить налоги вовремя, необходимо погасить имеющуюся задолженность!
Дорогие друзья, поддержите местный бюджет, исполните обязанность по уплате налогов!

Внесите свой вклад в развитие родного села!