Автор: Куренков С.А.
По вопросу отсутствия электроэнергии получить информацию или направить запрос теперь можно с помощью мобильного приложения «Есть свет!».

В марте текущего года группа «РОССЕТИ» запустила мобильного приложение «Есть свет!», благодаря чему услуги и сервисы компании стали доступны в онлайн режиме. Установить приложение «Есть свет!» можно по ссылке или отсканировав QR-код на картинке, в зависимости от типа операционной системы вашего устройства.

Скачать для Android устройств

Скачать для iOS устройств