Автор: Куренков С.А.
Евгений Ревенко в сопровождении заместителя главы района Елены Трегубовой проконтролировал фактическое соответствие проведенных работ утвержденному графику, а также обсудил с руководством лицея, подрядчиком и родителями возникающие вопросы.
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» проинспектировал ход работ капитального ремонта Новоусманского лицея.
Депутат нижней платы парламента России заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко проинспектировал ход работ капитального ремонта Новоусманского лицея, который проводится в рамках федерального проекта «Модернизация школьных систем образования».

Парламентарий в сопровождении заместителя главы района Елены Трегубовой проконтролировал фактическое соответствие проведенных работ утвержденному графику, а также обсудил с руководством лицея, подрядчиком и родителями возникающие вопросы.

Напомним, что, помимо капитального ремонта лицея в рамках федерального проекта параллельно идет ремонт школы №3.

Промежуточное инспектирование показало, что в Новоусманском лицее завершено 30% работ по капитальному ремонту. Аналогично продвигается процесс и в школе №3.