В Новой Усмани появится еще один тротуар

По многочисленным просьбам жителей, особенно жителей жилого комплекса «Инстеп.Бабяково», идет строительство тротуара, который соединит жилой комплекс с Новоусманским образовательным центром и физкультурно-спортивным комплексом «Солнечный», минуя парковку автомобилей у детского сада «Акварель».
В Новой Усмани появится еще один тротуар.
Общая протяжённость тротуара составит 428 метров, а его ширина — 2 метра. Планируемый срок завершения строительства — середина ноября.

Мы уверены, что новый тротуар будет очень полезен не только родителям и детям, которые будут ходить в детский сад «Акварель», учителям и ученикам Новоусманского образовательного центра, но и всем жителям, которые любят гулять.