Мы провели очередной субботник

Накануне, 25 сентября, сотрудники администрации сельского поселения привели в порядок три площадки для сбора ТКО.
Мы провели очередной субботник.
Уборка проводилась на площадка для сбора ТКО, по адресам: ул. Центральная, 1, Славянская, 9а, Центральная, 41.

В очередной раз призываем жителей села уважительно относиться к утилизации отходов. Напоминаем, что при утилизации мусора запрещено складирование и сбор: трупов животных, птиц, горюче-смазочных материалов, автошин, аккумуляторов, металлолома, биологических отходов, крупногабаритных отходов, строительного мусора, порубочных остатков ветвей деревьев, листвы, травы, отходов производства, ртутьсодержащих отходов (лампы, приборы, трубки, термометры и т.д.). Для вывоза таких видов отходов необходимо заключать дополнительный договор с региональным оператором либо лицами или организациями, обладающими соответствующей разрешительной документацией.

Вывоз ТКО осуществляет региональный оператор АО «Экотехнологии» (с. Новая Усмань, ул. Ростовская, 2, тел. +7(473) 207-08-45 (кроме выходных), novayausman@inbox.ru, подача заявок e-mail: 2065583@mail.ru)