Автор: Куренков С.А.
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: 36:16:0101006 – ул. Кутузова, ул. Нахимовская, ул. Воскресенская, ул. Успенская, ул. Центральная, ул. Белгородская, ул. Привольная, ул. Ломоносова, ул. Виноградная, ул. Полянка, ул. Преображенская, ул. Генерала Ватутина, пер. Олимпийский, пер. Виноградный; 36:16:0102001 – ул. Школьная, ул. Первомайская-2, ул. Набережная, ул. Коммунарская, ул. Мира; 36:16:0102013 – ул. Школьная, ул. Набережная, ул. Ленина. Дата проведения заседания - 17.10.2023 в 10 час.00 мин.
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.