Внимание конкурс!

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Внимание конкурс!.

Цель Конкурса — выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

В Конкурсе могут принять участие молодые сотрудники (от 18 до 35 лет включительно) администраций муниципальных образований, предприятий агропромышленного комплекса, организаций и учреждений образования, молодёжной политики, культуры, физической культуры, спорта и других сфер муниципальных образований Вашего региона.

Регистрация участников Конкурса осуществляется через сайт лидерысела.рф до 30.09.2024 года.

Детально о проведении конкурса и условиях участия в нем вы можете узнать здесь.