Инициатором создания мастерской стал председатель ТОС Андрей Алёхин.
Активисты ТОС "Пчёлкин дом" организовали мастерскую по плетению маскрирующих сетей.
Мастерская разместилась в обычном строительном вагончике, который предварительно отремонтировали. Внутри установили специальный станок. 1 сентября после небольшого мастер-класса активисты запустили производство. 2 сентября они сплели первую сеть размером 3 на 6 метров.

Необходимые материалы для плетения сетей активистам предоставили участники группы «Za ДержаVу», волонтёры которой работают при храме Державной иконы Пресвятой Богородицы.

Если вы хотите присоединиться к работе мастерской по плетению сетей, обращайтесь по адресу: ул. Пограничников, 86 (детская площадка), с 17:00.