Купание на пляжах "Левобережный" и "Берёзки" запрещено

При исследовании микробиологического состава лабораторно подтверждено наличие возбудителей инфекций.
Купание на пляжах "Левобережный" и "Берёзки" запрещено.
Специалисты территориального Управления Роспотребнадзора провели очередное исследование проб воды, взятых вблизи официальных пляжей нашего района.

При анализе установлено соответствие воды нормативам по санитарно-химическим показателям. При исследовании микробиологического состава лабораторно подтверждено наличие возбудителей инфекций в пробе у пляжей Левобережный и «Берёзки». При этом к пробам воды с пруда в парке «Солнечный» в Отрадном у специалистов претензий нет.

Таким образом, купания в районе пляжей Левобережный и «Берёзки» запрещены!