ТОС "Пчёлкин дом" открыл детскую площадку

"Медовый дом" рад всем детям микрорайона "Пчёлка".
ТОС "Пчёлкин дом" открыл детскую площадку.
25 июля состоялось долгожданное открытие детской площадки «Медовый домик». Проект этой площадки был разработан и реализован активистами территориального общественного самоуправления «Пчёлкин дом».

На церемонии открытия присутствовал глава Усманского 1-го сельского поселения Александр Ларионов.

«Дорогие друзья, сегодня радостный день для жителей микрорайона «Пчёлка», прежде всего для детей, которые теперь имеют возможность играть на большой и современной детской площадке. Ваш ТОС появился всего два года назад, но уже достиг такого серьёзного результата. Поздравляю всех с этим важным событием», – отметил в своём приветственном слове глава поселения.

По поручению главы Новоусманского муниципального района Татьяны Леонтьевой Александр Ларионов вручил благодарственные письма активистам ТОС за активную гражданскую позицию и вклад в благоустройство районного центра.

Открытие площадки не ограничилось классическим перерезанием красной ленточки. Организаторы мероприятия подготовили развлекательную программу, которая включала в себя театрализованное представление, мастер-класс по фейс-арту, музыкальные, танцевальные и творческие конкурсы.