Администрация Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области проводит открытый конкурс по выбору управляющей организации
Вниманию жителей МКД, расположенных по адресам: ул. Логовая, 2а, ул. Коминтерновская, 2в.

Во исполнение п. 40 Постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», администрация Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области проводит открытый конкурс по выбору управляющей организации для многоквартирных домов, находящихся по адресам: с. Новая Усмань, ул. Логовая, 2а, ул. Коминтерновская, 2в, в связи с прекращением действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами управляющей компании «Комсервис».

Конкурсная документация размещена на сайте www.torgi.gov.ru, извещение о проведении торгов № 2300001396000000058 и № 2300001396000000059.