На занятии обсуждалась тема «Работа с обращениями граждан».
Помощник прокурора Новоусманского муниципального района, провёл правовое занятие для сотрудников администрации.
Виталий Власов, помощник прокурора Новоусманского муниципального района, провёл правовое занятие для сотрудников администрации. На занятии обсуждалась тема «Работа с обращениями граждан».

Представитель прокуратуры разъяснил основные положения Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Также он ответил на вопросы, которые возникли у сотрудников администрации в ходе обсуждения темы.