Строительство тротуара на улице Алмазной завершено

Длина тротуара составила 494 метра, ширина — 1,6 метра. Для удобства пешеходов было установлено 168 метров перил.
Строительство тротуара на улице Алмазной завершено.
Строительство тротуара на улице Алмазной завершено. 15 июля глава сельского поселения Александр Ларионов встретился с руководителем подрядной организации, чтобы подписать акт приёмки.

«Подрядная организация выполнила все условия договора, замечаний к качеству работ нет», — отметил глава поселения.

К такому же выводу пришли и члены инициативной группы, состоящей из местных жителей. У них также не возникло претензий к работе подрядной организации.

Напомним, что этот тротуар появился благодаря активной позиции жителей микрорайонов «Пчёлка» и «Радуга». Проект был разработан с учётом их пожеланий и предложений.

Теперь местные жители смогут безопасно добираться до Новоусманского образовательного центра и спортивного комплекса «Солнечный».