Супруги Бобровы из Новой Усмани отметили золотой юбилей совместной жизни

Супруги Бобровы из Новой Усмани отметили золотой юбилей совместной жизни.

В этом году супруги Бобровы из Новой Усмани отметили золотой юбилей совместной жизни. К сожалению, по ряду обстоятельств им не удалось присутствовать на торжественном концерте, посвящённом Дню семьи, любви и верности.

Сегодня, 12 июля, по поручению главы муниципалитета Татьяны Леонтьевой начальник Новоусманского отдела ЗАГС Инна Щёголева и глава Усманского 1-го сельского поселения Александр Ларионов навестили супругов Бобровых, чтобы поздравить их с юбилеем.

Свадьба Василия Васильевича и Марии Петровны состоялась 27 апреля 1974 года. Практически всю сознательную жизнь Василий Васильевич работал на заводе по производству и сборке электрощитового оборудования. Мария Петровна работала бухгалтером в Новоусманской ЦРБ и диспетчером райисполкома.

По словам Марии Петровны и Василия Васильевича, секрет крепкой семейной жизни заключается в любви, уважении и умении уступать друг другу.

Гости сердечно поздравили ветеранов семейной жизни и передали им благодарность от имени губернатора Воронежской области Александра Гусева.

Добавим, что супруги Бобровы вырастили двоих сыновей.