Глава Усманского 1-го сельского поселения посетил СОШ №4

Здесь состоялась его встреча с исполняющим обязанности директором учебного заведения — Владиславом Жмыховым.
Глава Усманского 1-го сельского поселения посетил СОШ №4.
Александр Ларионов посетил школу №4, где состоялась его встреча с исполняющим обязанности директором учебного заведения — Владиславом Жмыховым. Он провёл для главы сельского поселения небольшую экскурсию по школе и её территории.

И.о. директора обратился к главе поселения с просьбой помочь в вывозе порубочных остатков с территории школьного двора, где проходит опиловка зелёных насаждений. Александр Ларионов пообещал предоставить школе спецтехнику для этой цели.