Глава сельского поселение проверил ход работ по благоустройству улицы Ленина

Глава сельского поселение проверил ход работ по благоустройству улицы Ленина.
9 июля глава сельского поселения Александр Ларионов провёл очередную рабочую встречу с представителями подрядной организации, которая занимается благоустройством первого этапа первой очереди улицы Ленина.

Работы идут в рамках нормативных сроков, однако возникли некоторые проблемы, которые замедлили процесс. Строители столкнулись с необходимостью демонтажа бетонных лотков для водоотведения, которые установлены в районе центрального моста, переноса кабельного хозяйства одной телекоммуникационной компании, кроме того, свою коррекцию в сроки выполнения работ вносят погодные условия.

Александр Ларионов обратил внимание представителей подрядной организации на отрезке благоустройства возле остановки общественного транспорта. По его мнению, строителям следует ускорить работу на этом участке.