Новости ТОС

Территориальные общественные самоуправления, действующие на территории Усманского 1-го сельского поселения, приступили к воплощению в жизнь своих проектов
Новости ТОС.

ТОС «Пчёлкин дом» работает над проектом «Медовый дом», который включает в себя дооборудование детской спортивной площадки. Активисты уже установили и покрасили забор, высадили лиственные и хвойные деревья, завезли песок. Песок разровняли под имеющимся оборудованием и для основания новой части «медового дома». В ближайшее время на площадку доставят новое игровое оборудование.

Активисты ТОС «Пчёлка» занимаются строительством спортивно-игровой детской площадки, проект которой получил название «Улей». Они уже сняли и вывезли дёрн, уложили геотекстиль, построили песочницу и завезли песок.

В ТОС «Радуга» идёт завершающая стадия проекта «Ремонт дороги в центре Радуги». Подрядная организация приступила к устройству корыта и подготовке основания для будущей дороги.

Все эти проекты реализуются при грантовой поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований».