Подготовка к фестивалю "На Троицу"

В парке «Берёзки» полным ходом идёт подготовка к XXV Межрегиональному фольклорному фестивалю традиционной славянской культуры «На Троицу».
Подготовка к фестивалю "На Троицу".
По традиции наше сельское поселение организует «Новоусманское подворье». Гостей будет ждать атмосферная фотозона, небольшая, но очень интересная выставка самоваров. А это значит, что будет горячий чай с угощениями и, конечно, хорошее настроение!

Юные посетители смогут принять участие в русских народных играх.

Напоминаем, что 23 июня 2024 года в парке будет действовать временная схема движения. На улицах Песоцкая, Красная Поляна и 20 лет ВЛКСМ будет организовано одностороннее движение, а въезд в парк на автомобилях будет запрещён.