Конкурс проводится под эгидой АНО «Вектор роста».
В Общественной палате Воронежской области состоялось награждение призеров конкурса «ИнфоТос».
Конкурс проводился в целях поощрения активных руководителей и членов территориального общественного самоуправления на территории Воронежской области по двум номинациям: «Лучшая группа в социальной сети (ВКонтакте/Одноклассники)» и «Лучший опубликованный материал о деятельности ТОС «ВКонтакте/Одноклассники)».

ТОС «Радуга» занял третье место в номинации «Лучшая группа в социальной сети «ВКонтакте».

За продвижение деятельности ТОС региона в социальных сетях благодарностью награждены председатели и активисты новоусманских ТОС «Радуга», «Раздолье», «Пчёлка» и «Пчёлкин Дом».

Также во время мероприятия были отмечены наградами Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления представители администраций муниципальных образований и активисты ТОС региона.

Поздравляем председателей и активистов территориальных общественных самоуправлений, действующих на территории Усманского 1-го сельского поселения, с очередным успехом!