Информация для жителей

Администрация Усманского 1-го сельского поселения информирует о том, что 11 июня 2024 года в 9:00 по адресу: с. Новая Усмань, ул. Первомайская, д. 50, состоялась конференция граждан, проживающих на ул. Полевая. На конференции присутствовали 26 делегатов от 3918 человек.
Информация для жителей.

Протокольное решение по итогам конференции:
1. Для реализации в 2025 году выбран проект — текущий ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Полевая в с. Новая Усмань, протяженностью 424 м из полиэтиленовых труб, проложенных в две жилы, диаметром 100 мм и 160 мм с восстановлением 5-ти смотровых колодцев.

2. Принято решение об участии в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования с выбранным проектом по ремонту сетей водоснабжения.

3. Уровень софинансирования проекта из бюджета Усманского 1-го сельского поселения будет предусмотрен в необходимом объеме.

4. Денежный вклад в реализацию проекта осуществляет население, денежный вклад от благотворителей не предусмотрен.

5. Неденежный вклад в реализацию проекта осуществляет благотворитель, неденежный вклад от населения не предусмотрен.