Началось восстановление воинских захоронений №203 и №206

В рамках работ по благоустройству воинских захоронений №203 и №206, находящихся в Новой Усмани и Парусном, были демонтированы скульптуры.
Началось восстановление воинских захоронений №203 и №206.

В ближайшее время подрядная организация приступит к реконструкции постаментов и начнет благоустройство прилегающих территорий. В рамках работ будут заменены мемориальные плиты, уложена новая брусчатка, появится новая подсветка. На мемориале в с. Парусное появится вечный огонь, о котором неоднократно просили местные жители.

Новые скульптуры будут изготовлены в мастерской и установлены на постаменты после завершения работ по благоустройству.