Воспитанники Новоусманского детского сада №1 награждены знаками отличия ГТО

Автор: Куренков С.А.
Ребята детского сада №1 стали первыми дошкольниками Новоусманского района, ставшими обладателями знаков отличия ГТО.
Воспитанники Новоусманского детского сада №1 награждены знаками отличия ГТО.

На минувшей неделе судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила детский сад №1. Основная цель визита – вручение знаков отличия ГТО совсем юным участникам тестирования.

Ребята и воспитатели встретили гостей концертной программой, главной темой которой, конечно, стал спорт. Затем директор Центра тестирования Иван Терешков провел церемонию награждения.

Иван Валерьевич отметил, что ребята детского сада №1 стали первыми дошкольниками Новоусманского района, которые стали обладателями знаков отличия ГТО.